Программа мероприятий

Информация о Школах в 2022 году

Информация о Школах в 2022 году

Уважаемые коллеги и партнёры!
В 2022 году мы продолжаем ЦИКЛ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ ШКОЛ ДЛЯ ВРАЧЕЙ "ПЕДИАТРИЯ: ВОПРОСЫ СМЕЖНЫХ ДИСЦИПЛИН".
Какие изменения ждут нас всех в работе Школ?

1. Мы, наконец-то, начали планирование выездных очных образовательных конференций или, говоря проще, офф-лайн Школ. В разделах "Школы 2022" и "Программа мероприятий" вы сможете ознакомиться со списком всех запланированных мероприятий и с описанием ближайших событий.

2. В 2022 году нашим научным и организационным партнёром становится межвузовская структура Сеченовского Университета, отвечающая за доп. образование и повышение квалификации - Sechenov Online. Таким образом, наши Школы выходят за рамки, которые задавались квалификацией и характером научной деятельности наших уважаемых научных руководителей в предыдущие годы.

Ниже вы, при желании можете ознакомиться с письмом Ассоциации развития электронного медицинского образования, где нам сообщают об установлении официальных отношений с нашими юридическими лицами, которые ведут деятельность по организации цикла Школ "ПЕДИАТРИЯ: ВОПРОСЫ СМЕЖНЫХ ДИСЦИПЛИН".

3. Мы немного изменили фирменный стиль Цикла Школ в 2022 году. За год любая красота приедается, а потому такие изменения во вред точно не пойдут.

Похожие публикации

Информация

Этот сайт принадлежит ООО "Балтик АДВ".
Наши другие сайты:

www.balt.su